Владимир Фетисов: "Партия имеет принципиальную созидательную позицию"

В Оренбуржье продолжается обсуждение итогов Генсовета «Единой России». 

«Единая Россия» – правящая партия, и именно от нее зависит, как пойдет модернизация, какие плоды принесет она стране и ее гражданам», - заявил управляющий трестом «Оренбургцентрсельгаз», член Правления Оренбургской областной организации «Боевое Братство», член Партии «Единая Россия» Владимир Фетисов, прокомментировал в среду, 16 июня ER.RU итоги заседания Генсовета:

«На заседании Генсовета обсуждались вопросы, которые являются центральными для «Единой России» по которым Партия имеет принципиальную созидательную позицию.

Поднимались вопросы качества жизни, перспективы развития городов: дороги, жилье, экология, безопасность жизни, социальная инфраструктура, детские сады, школы, качество госуслуг и так далее. Это еще раз подтверждает, то что «Единая Россия» ставит вопросы социальной модернизации и благополучия граждан в центр своей масштабной работы.

В то же время, на заседании не раз повторялось, что достижение высоких стандартов уровня жизни сегодня возможно лишь при условии роста экономики. Причем роста не только количественного, но и качественного. Я имею в виду диверсификацию экономики, увеличение производства товаров и услуг с высокой добавленной стоимостью, создание инновационной продукции. Это и есть модернизация экономики, на которую нацелена «Единая Россия».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий