25 июля - День Военно-Морского Флота России.

В связи с этим ветеранов ВМФ и оренбуржцев, которые сегодня служат во флоте, поздравили Глава города Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.

Дорогие оренбуржцы!

25 июля наша страна будет отмечать День Военно-Морского Флота. По сложившейся традиции в этот день мы отдаем дань уважения военным морякам, ветеранам флота, работникам судостроительной промышленности, создающим современную военную технику.

На протяжении всей своей истории Военно-Морской Флот беззаветно служит России, выполняя сложные и ответственные задачи.

Героические флотские традиции с честью продолжает нынешнее поколение военных моряков. Они бдительно охраняют морские рубежи нашей Родины, обеспечивают благоприятные условия для мирной жизни, оберегают покой наших граждан. Это чрезвычайно необходимый труд, достойный искренней благодарности и всеобщего уважения!

Торжества, посвященные Дню Военно-Морского Флота, пройдут и в Оренбурге. Праздник начнется в 10.30 с общего построения и прохождения торжественным маршем от памятника Чкалову на Беловке до памятника И. И. Неплюеву.

В полдень состоится торжественное возложение цветов к мемориалу «Вечный огонь» и в выставочном комплексе «Салют, Победа!», а в 12.30 в Зауральной роще будет дан старт спортивным соревнованиям.

Приглашаем всех на праздничные мероприятия и, пользуясь случаем, сердечно поздравляем с наступающим праздником ветеранов ВМФ и оренбуржцев, которые сегодня  служат во флоте!

От всей души желаем крепкого здоровья и благополучия, счастья, удачи и успехов!

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий