Криолитовый завод выбрал «Билайн».

Оренбург, 20 июля 2010 г. ОАО «ВымпелКом» (торговый знак «Билайн») стал официальным партнером Южно-Уральского криолитового завода (г. Кувандык), обеспечив мобильной связью заводчан.

Продукция ЮУКЗ – фтористые соли – поставляется в основном на алюминиевые заводы компании РУСАЛ, в состав которой завод вошел в 2007 году.

В результате переговоров Оренбургского филиала ОАО «ВымпелКом» с руководством ЮУКЗ было разработано уникальное предложение, которым могут воспользоваться как работники завода (более 1200 человек), так и их семьи.

16 июля 2010 года, во время празднования Дня металлурга в городе Кувандыке, Александр Пыжов, директор Оренбургского филиала ОАО «ВымпелКом», лично вручал подарки лучшим заводчанам на мероприятии, организованном руководством завода в честь праздника, который справлялся по всей стране. «Деятельность Южно-Уральского криолитового завода имеет огромное значение не только для Оренбургской области, но и для всей страны. Мы очень рады предложить для работников завода и их семей уникальный тарифный план, без абонентской платы, с бесплатными звонками внутри тарифа и с низкой стоимостью исходящих на все остальные направления. Со своей стороны готовы постоянно работать над улучшением качества связи, внедрением новых проектов и предложений» - комментирует Александр Пыжов.

Строительство ЮУКЗ было начато в 1940 году по решению экономсовета при Совнаркоме СССР. В качестве промплощадки был выбран поселок Кувандык Чкаловской (ныне Оренбургской) области. В период войны строительство несколько раз консервировалось. К осени 1954 года были возведены основные производственные объекты, а 5 ноября Государственная комиссия приняла завод в эксплуатацию. В 1962 году завод достиг проектной мощности, но выработка фтористых солей продолжала увеличиваться. В 1963 году было начато строительство цеха борной кислоты. Уже в апреле 1965 года была выдана первая продукция. В 70-е годы были построены шламохранилище, оборотные системы водоснабжения, корпус газоочистки, блок вспомогательных цехов, ЛЭП-110 и ГПП-2. С вводом каждого объекта основной цех – криолитовый наращивал выпуск фторсолей. Продукция ЮУКЗ – фтористые соли – поставляется в основном на алюминиевые заводы компании РУСАЛ, в состав которой завод вошел в 2007 году.

Переход работников завода на единый тарифный план, а так же возможность подключить к данному тарифу своих близких к данному тарифу, обеспечит экономию семейного бюджета всем сотрудникам завода, благодаря снижению стоимости услуг на связь. Стремительное развитие сети 3G в Оренбургской области в ближайшем будущем обеспечит заводчанам не только выгодные предложения по голосовым услугам, но и предложения по мобильному интернету, что особенно важно на текущий момент в малых городах области. Сотрудничество с заводом продолжится, и будет развиваться на взаимовыгодных условиях
Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий