Акция «Соберем ребенка в школу» началась

6 августа в 10.00 на ул. Советской (напротив Дома офицеров) началась торжественная церемония открытия благотворительной акции «Соберем ребенка в школу», которую проводит Союз общественных организаций «Женщины Оренбурга» при поддержке Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия» и администрации г. Оренбурга.

Акция будет проходить в период с 6 по 13 августа, и каждый житель или гость нашего города имеет возможность внести в неё посильный вклад.

Как и прежде, в ходе акции «Соберём ребёнка в школу» с 6 по 13 августа во всех крупных торговых комплексах и на рынках Оренбурга будут работать специальные пункты с «говорящей» символикой. В них можно оставить любые вещи, необходимые для учебы: школьно-письменные принадлежности, портфели и ранцы, школьную одежду или обувь, которые вы сочтете возможным приобрести.

Акция пройдет на рынках «Центральный», «Молодежный», «Сокол», «Север», «Локомотив», «Дружба», «Михайловский», «На Новой», «Русь», «Торжок», «Автозапчасти», «Малая земля», «Петровский», «Горизонт», в торговых комплексах «Три кита», «Максимум», «Степной», «Казачий славянский базар», «Губернский», «На Аксакова», «Оренбург», «Западный», «Восточный», ПО «Коопторгбаза» и «Звездный». 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий