СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ поддерживает общегородскую акцию "Соберем ребенка в школу"

Оренбургское региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ приняло решение о поддержке ежегодной общегородской благотворительной акции в Оренбурге "Соберем ребенка в школу". Цель мероприятия - помочь детям из семей социального риска, детских домов-интернатов и социальных приютов как следует подготовиться к учебе.

10 августа в 11 часов по адресу ул. Жукова 34, у здания областной филармонии, соберутся рядовые члены партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, вместе с депутатом Государственной думы от фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергеем Петровым, председателем оренбургского регионального отделения партии Александром Митиным, членами регионального совета СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, что бы приобрести для нуждающихся ребят необходимые им школьные принадлежности.

Региональное отделение СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ призывает всех оренбуржцев присоединиться к этой благотворительной акции. Для справки: в ходе акции "Соберём ребёнка в школу" с 6 по 13 августа во всех крупных торговых комплексах и на рынках Оренбурга будут работать специальные пункты с "говорящей" символикой. В них можно оставить любые вещи, необходимые для учебы: школьно-письменные принадлежности, портфели и ранцы, школьную одежду или обувь, которые вы сочтете возможным приобрести. Акция пройдет на рынках "Центральный", "Молодежный", "Сокол", "Север", "Локомотив", "Дружба", "Михайловский", "На Новой", "Русь", "Торжок", "Автозапчасти", "Малая земля", "Петровский", "Горизонт", в торговых комплексах "Три кита", "Максимум", "Степной", "Казачий славянский базар", "Губернский", "На Аксакова", "Оренбург", "Западный", "Восточный", ПО "Коопторгбаза" и "Звездный".

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий