ФК "Газовик" одержал победу над ульяновской "Волгой"

КОРОТКО

Оренбургский «Газовик» одержал уверенную выездную победу со счетом 2:0, не дав ни единого шанса усомниться в превосходстве в классе, сыграв четко и уверенно во всех линиях. Оренбуржцы по итогам прошедшего тура увеличивают отрыв от преследователей до четырех очков, так как основные конкуренты (команды «Тюмень» и «Сокол») очки в прошедшем туре потеряли.

ПОДРОБНОСТИ

«Волга» (Ульяновск) - «Газовик» (Оренбург) 0:2 (первый тайм 0:1)

"Волга": Рябов, Лозбинев, Мухаметдинов, Минеев, Цыганцов, Гук (Мустафин 60), Теленков, Сафин, Аитов (Кузьминых 87), Дзодзиев (Прибылов 75), Евин (Шайдуллин 46).

"Газовик": Кот, Ахмедов, Мухутдинов (Данилин 89), Шогенов (Песегов 90), Парняков, Малых (Подружко 62), Грошев, Аксютенко (Кулешов 60), Дымов, Иванов, Низовцев (Скворцов 89).

Голы: Иванов 19, Шогенов 85.

Предупреждены: Мухутдинов 50.

10 августа. Ульяновск. Стадион «Труд» 3500 зрителей.

Судьи: Старков (Тольятти), Кочергин (Пенза), Галин (Арзамас).

Пресс-конференция:

Галкин К. С (гл. тренер ФК «Газовик»): В Ульяновске всегда тяжело играть. Я, по-моему, здесь вообще первый раз выиграл со своими командами. Поле не лучшего качества – жесткое, плюс жара. У «Волги» произошла смена тренера, поэтому психологический подъем у хозяев присутствовал. Также хозяева сегодня изменили тактике, схема стала более атакующая, поэтому, думаю, у команды будут победы и желаю «Волге» удачи. Относительно сегодняшней игры – мы были сильней сегодня и по содержанию и по моментам. Нам тоже очень надо было выигрывать - задача выйти в первую лигу с первого места. Рад, что ребята выполнили установку на матч, играли активно. В целом ничего не дали позволить сопернику у наших ворот, у нас же были еще моменты. Счет по игре.

Николаев Д. С. (гл. тренер ФК «Волга»): Я скажу так – уступили в солидности. Приехала уверенная команда, которая идет на первом месте. У нас всё решили две ошибки – вратаря и молодого нападающего. Команда противника играла по счету. Мы, владея мячом, приблизиться к воротам не смогли и, соответственно, не смогли забить. Создать команду за короткий период мы не могли – мы же не волшебники, но уверенность есть, что вперед мы все равно будем идти. Будем прививать более современный, атакующий футбол. Настрой команды изменился, у меня есть четкая уверенность, что психологи нам помогают и помогают хорошо.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий