19 молодых семей Акбулака получили свидетельство на улучшение жилищных условий

В Оренбуржье приступили к выдаче свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья молодым семьям.

В рамках реализации программы «Обеспечение жильем молодых семей в Оренбургской области на 2003-2010 годы» в Акбулакском районе 23 августа состоялась первая в текущем году выдача свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья 19 молодым семьям. В Тюльганском для 18 и Новоорском районах для 17 молодых семей выдача таких свидетельств запланирована на 28 августа, в г.Медногорске 24 семьи и Новосргеевском районе 58 семей получат свидетельства 30 августа.   

На сегодняшний день семи районам - Акбулаксий, Беляевский, Курманаевский, Новосергиевский, Саракташский, Тюльганский, Шарлыкский, и г.Медногорск - министерством молодежной политики, спорта и туризма области выданы бланки свидетельств на получение социальной выплаты. Средства, предназначенные программой из областного бюджета, уже перечислены в 13 муниципальных образований.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий