«ФОНДСЕРВИСБАНК» провёл награждение участников выведения на орбиту «космического грузовика»

Сейчас банки Оренбурга осуществляют широкий спектр банковских услуг для юридических и физических лиц и постоянно стремятся создать благоприятные условия для обслуживания клиентов. При таком стечении обстоятельств каждый банк старается привлечь клиента плавающей процентной ставкой, или новыми видами услуг, например ,одно из новшеств Сбербанка РФ -  это «Мобильный банк».

Хорошим примером привлечения клиентов может послужить «ФОНДСЕРВИСБАНК», стратегически ориентированный на развитие отечественной  экономики.

По установившейся с 2001 года традиции «ФОНДСЕРВИСБАНК» провёл очередное награждение участников успешного выведения на орбиту космического транспортного корабля «Прогресс-М-05М». Учреждённая почти десять лет назад премия вручается сотрудникам космодрома и организаций, осуществляющих запуски. Награды вручает руководство Байконурского филиала Банка. К настоящему моменту вручено уже несколько тысяч таких наград, из них более 150 в этом году.

Нынешнее награждение было произведено по результатам осуществлённого Космическими войсками в пятницу пуска с космодрома Байконур (Казахстан) и выведения на околоземную орбиту ракеты-носителя "Союз-У" с грузовиком "Прогресс М-05М".

Грузовик доставит на Международную космическую станцию (МКС) листы для переписи населения и более 2,5 тонны груза, сообщил РИА «Новости» пресс-секретарь управления пресс-службы и информации Минобороны Российской Федерации по Космическим войскам подполковник Алексей Золотухин.

Материал предоставлен ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК" www.fundservice.ru

 

Ирина Гаврилова, специально для «Оренбургских новостей»

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий