29 - 30 октября на базе ТНК-ВР в Бузулуке пройдет пятый открытый межрегиональный конкурс корпоративных СМИ «Фестиваль рабочей прессы»

Учредителями фестиваля выступают Правительство Оренбургской области, Ассоциация развития связей с общественностью (АРСО), Союз журналистов Оренбургской области, а также ТНК ВР, ООО «Газпром добыча Оренбург», ОАО «Уральская сталь», ОАО «МРСК Волги» филиал «Оренбургэнерго» и ОАО «Оренбургская теплогенерирующая компания».

К участию в конкурсе принимаются печатные и электронные корпоративные издания, выходящие не реже 1 раза в полугодие. Заявки подаются в оргкомитет фестиваля (предпочтительно по Интернет-почте). Форма заявки - произвольная.

На конкурс необходимо представить текст с рассказом о номинанте и его фотографией. Работы предоставляются в виде ксерокопий (вырезок) из газет и журналов (по представляемым материалам), подшивок либо образцов номинируемых изданий для СМИ. Электронные СМИ подают работы на видеокассетах или дисках в форматах DVD и AVI.  Для оценки Интернет-сайтов следует направлять адреса сайтов с пояснительными записками.

В конкурсе заявлено несколько номинаций, в том числе «Лучшая корпоративная газета», «Лучший корпоративный журнал», «Лучший корпоративный сайт», «Лучшая радиопрограмма» и «Лучшая телепрограмма». Кроме того, компетентное жюри определит победителей фестиваля в шести специальных и тематических номинациях.

    

«Фестиваль рабочей прессы» проводится в три этапа:

  • первый этап (подготовительный): 24 сентября - 16 октября;
  • второй этап (оценочный): 19 октября - 23 октября;
  • третий этап (проведение мероприятия): 29 - 30 октября.

В рамках мероприятия готовится выпуск журнала о фестивале «Стеклянный шар», в котором будут представлены номинанты и обзор конкурсных материалов по согласованию с номинантами. Для размещения информации в буклете необходимо в срок до 16 октября согласовать условия участия, изготовления и размещения материалов по телефонам: (3532)76-99-30; e-mail: arso-lenta@yandex.ru

 

Оргкомитет находится по адресу: 460000, г. Оренбург, ул. Терешковой, 8«а», офис 4«а».

Телефоны: (3532) 76-99-30, 8-919-86-93-411; e-mail: arso-lenta@yandex.ru

Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий