Всероссийская перепись населения 2010 года завершена,но некоторые еще могут успеть

Всероссийская перепись населения 2010 года проходила с 14 по 25 октября включительно. Большая часть населения переписана.

С 26 по 29 октября пройдут контрольные мероприятия. В некоторые из жилых помещений (каждое десятое помещение) переписчик придет еще раз в сопровождении своего инструктора. Таким образом во время контрольного обхода пройдет проверка качества заполнения переписных листов переписчиком и посещение не переписанных квартир. Все переписчики и инструкторы будут иметь при себе удостоверения работников Всероссийской переписи населения 2010 года, которые действительны только при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации.

Но есть единичные случаи, когда переписчик не смог за все время работы застать жильцов дома. Оренбургстат обращается к жителям - если именно с Вами переписчик не смог встретиться и Вы не посещали стационарный переписной участок, то Вы можете позвонить на «горячую линию» Оренбургстата и сообщить время, когда Вас можно застать дома, или узнать адрес и телефон стационарного участка по месту жительства, куда можно прийти или позвонить, чтобы принять участие в переписи.

 

Телефон «горячей линии» Оренбургстата (3532) 76-97-00, дополнительный телефон (3532) 31-39-01.

Время работы «горячей линии»: ежедневно с 8.00ч. до 22.00ч. без перерывов и выходных дней.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий