В Кваркенском районе мужчина задержан за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью своей матери, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей

06 ноября 2010 года в своём доме в поселке Красноярский Кваркенского района обнаружено тело 49-летней местной жительницы с колото-резаной раной в задней поверхности левого бедра. Судебно-медицинский эксперт установил, что смерть наступила от острой кровопотери.

По данному факту Новоорским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей).

Предварительно известно, что в указанный день женщина употребляла спиртное со своим 28-летним сыном. В ходе распития спиртного возникла ссора. Мать требовала еще выпивки, но сын ответил отказом. В ходе взаимных оскорблений злоумышленник, взяв нож, ударил женщину в ногу, после чего ушел в другую комнату. От потери крови потерпевшая скончалась на месте. Односельчанин, пришедший в дом соседей, вызвал врачей и сотрудников правоохранительных органов. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий