В Новосергиевском районе введено в эксплуатацию новое здание районного отдела милиции

Сегодня знаменательное событие для личного состава отдела внутренних дел по муниципальному образованию Новосергиевский район – ввод в эксплуатацию служебного здания после капитального ремонта. На мероприятии присутствовали Губернатор Оренбургской области Юрий Берг, руководитель Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Оренбургской области Сергей Колотов, глава Новосергиевского района Сергей Балыкин, начальник УВД по Оренбургской области генерал-майор милиции Ефрем Романов.

Жизнь любого района, его благополучие и стабильность неразрывно связаны с деятельностью органов внутренних дел. От профессионализма сотрудников милиции, от их опыта и верности делу напрямую зависят мир и покой в домах жителей Новосергиевского района.

В этом прекрасном здании сотрудники будут работать в улучшенных условиях, что должно отразиться на настроении, и на качестве работы милиционеров.

Управление внутренних дел области совместно с Правительством Оренбургской области, органами местной власти планомерно и целенаправленно занимается укреплением материально-технической базы органов внутренних дел.

Ввод в эксплуатацию здания Новосергиевского РОВД – очередной шаг на пути укрепления оренбургской милиции, повышения результативности ее работы.

Теперь и милиционеры, и граждане, обращавшиеся ранее в отдел, по достоинству оценят обновленные кабинеты, оборудованное помещение дежурной части.

Благодаря отремонтированному классу служебной подготовки, новому тренажерному залу в отделе созданы все условия для специальной и физической подготовки сотрудников милиции.

«От имени руководства и личного состава я благодарю всех, кто вложил свой труд, свою энергию, свои средства в ремонт этого здания. Особую благодарность выражаю Губернатору, Правительству Оренбургской области, именно при их поддержке из средств областного бюджета для проведения ремонта было выделено около семи миллионов рублей», - отметил начальник УВД по Оренбургской области генерал-майор милиции Ефрем Романов.

Как и полагается на таких мероприятиях, гости приехали с подарками, Губернатор Оренбургской области Юрий Берг вручил милиционерам ключи от нового автомобиля, начальник УВД области Ефрем Романов для более качественных и комфортных занятий по физической подготовке передал оборудование для нового тренажерного зала, а глава района Сергей Балыкин подарил хоккейную форму для команды ОВД.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий