Губернатор Юрий Берг поздравил оренбуржцев с Новым годом

В поздравлении, в частности, говорится:

«Поздравляю вас с одним из самых любимых и светлых праздников – Новым годом, который создает особую атмосферу добра,  волшебства, ожидания чуда! 

У каждого из нас с уходящим годом – 65-летия Великой Победы – связаны и  радостные, и грустные воспоминания, но все вместе мы трудились на благо общего дела, настойчиво преодолевали трудности и неудачи. В условиях экономического спада и жесточайшей засухи  нам удалось добиться роста промышленного производства, не снизить выпуск сельскохозяйственной продукции, продолжить реализацию крупных инвестиционных проектов, наметить дальнейшие шаги по  модернизации экономики и социальной сферы.

Пусть наступающий год принесет в каждый дом удачу и благополучие, станет успешным и плодотворным во всех добрых делах, осуществлении намеченных планов, оправдает самые  лучшие надежды и ожидания!

От всей души желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья,  счастья, душевного тепла, любви, мира и согласия в семьях, уверенности в завтрашнем дне и радостного новогоднего настроения!»

Губернатор поздравил оренбуржцев с наступающим Новым годом и Рождеством 29 декабря на открытии елки у Дома Советов. Вместе с главой г.Оренбурга Юрием Мищеряковым и генеральным директором ООО «Газпром добыча Оренбург» Сергеем Ивановым он пожелал жителям областного центра здоровья, счастья и удачи в 2011 году.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий