13 марта в Оренбуржье состоится Единый День голосования

«Наши задачи на избирательную кампанию ясны и остаются неизменными. Мы планируем получить не менее  половины  голосов избирателей по единому избирательному округу и победить в большинстве одномандатных округов», - об этом заявил Секретарь регионального политсовета Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Шевченко, на встрече с региональными журналистами, в четверг, 13 января, передает корреспондент ER.RU.

В частности, он отметил:

«Подготовка к выборам проходит  спокойно.  В региональном отделении Партии все идет по графику. Мы провели праймериз,  утвердили предвыборную программу, определились с кандидатами, список, которых возглавил губернатор области Юрий Александрович Берг.  

Задачи стоят непростые, но абсолютно выполнимые. Сегодня Оренбуржье имеет реальную возможность для прорыва в экономической и социальной жизни. Уверен, нам все удастся.

Если говорить об оппозиции, то в конце прошлого года ее представители заметно повысили свою активность. Но предложить конкретную программу действий и не удается. Мы опять видим совершенно безосновательную критику и наплевательское отношение к собственным избирателям. Стоит хотя бы вспомнить недавние демарши в зале заседаний Заксобрания.

Но это уже никого не удивляет. Для оренбургской оппозиции вполне привычна такая «деятельность». Вместо того чтобы нормально работать, они продолжают протестовать».

Напомним, что выборы в Законодательное Собрание Оренбургской области состоятся 13 марта 2011 года. Выборы пройдут по смешанной системе: часть депутатов будет избрана по партийным спискам, другая – по одномандатным округам.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий