Поддержка пенсионеров продолжается

«Год 65-летия Победы прошел, но работа по повышению качества жизни ветеранов и пенсионеров продолжается», - об этом заявила заместитель главного врача муниципальной детской клинической больницы г. Оренбурга, член партии «Единая Россия»  Татьяна Шукурова, в четверг, 13 января, комментируя ER.RU, выступление Владимира Путина на съезде Федерации независимых профсоюзов России. Напомним, в своем обращении лидер «Единой России»  озвучил, что с 1 февраля 2011 года трудовые пенсии будут проиндексированы на 8%.

В частности, Шукурова отметила:

«Вчера, лидер нашей партии Владимир Владимирович Путин подчеркнул,  что в федеральном бюджете, кстати, против которого голосовали некоторые представители депутатского сообщества из оппозиционных партий, предусмотрена дальнейшая индексация пенсий.  Считаю, что при таком последовательном подходе и сохранении скоординированной работы Правительства и Партии по совершенствованию пенсионной системы к 2016 году размер пенсии с учетом инфляции вполне может составить около 18 000 рублей.

Год 65-летия Победы прошел, но работа по повышению качества жизни ветеранов и пенсионеров продолжается. Достойное жилье, ремонт, газификация и телефонизация, экстренная медицинская помощь – все эти задачи планомерно решаются депутатами «Единой России», в нашей области реализуются программы «Профилакторий на дому», «Забота» и, что не менее важно, разрабатываются новые формы поддержки пенсионеров.

Забота о старшем поколении, улучшение благосостояния каждого  человека,  дань уважения и признательности ветеранам  - лучшее доказательство - кто мы и каким путем намереваемся идти».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также