100% газификация всех населенных пунктов Новоорского района завершена

В жизни Новоорского района знаменательное событие - завершение газификации его населенных пунктов. Сегодня газ поступил в домовладения с. Новосевастополь. С газификацией  этого  села закончена газификация всех  больших  и малых  сел  района.

В торжественном мероприятии принял участие первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства области Валерий Рогожкин, глава Новоорского района Владимир Караулов, все, кто принимал конкретное участие в проектировании, строительстве, пуске объектов газоснабжения в финансировании строительства, в целом в реализации комплексной программы газификации района.

Всего в Новоорском районе 22 населенных пункта, в которых 11908 домовладений (жилой фонд). Подведены сети с природным газом к 22 населенным пунктам с количеством 11908 домовладений, таким образом, 100% семей получили возможность газифицировать свои домовладения, из них газифицировано 10927 домовладений - 92,6%, в том числе природным газом - 88,5%.

На территории района построено за счет средств областного бюджета более 250 км межпоселковых газопроводов к 22 населенным пунктам и за счет средств консолидированного бюджета (федерального, областного, местных, населения) построено около 300 км внутрипоселковых газовых сетей.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также