Депутат Госдумы совершит оздоровительную пробежку по Оренбургу

17 января  в 7.00 утра в Оренбурге от памятника Чкалову на набережной р. Урал по улице Советской до пересечения с улицей  Володарского депутат Государственной Думы, лидер ООД «Россия Молодая» Максим Мищенко совершит утреннюю оздоровительную пробежку по Оренбургу в рамках начала работы партийного проекта «Качество Жизни (Здоровье)», руководителем которого он является.

От памятника Чкалову Максим Мищенко пробежит по маршруту вместе с активистами ООД «Россия Молодая». К мероприятию могут присоединиться все желающие журналисты и жители города.

Участники пробежки подадут пример здорового образа жизни всем жителям Оренбурга. Это мероприятие станет первым в рамках проекта Партии  «Единая Россия» «Качество жизни (Здоровье)» в Оренбурге.

В 8.00 Максим Мищенко отправится в село Софиевка Пономаревского района Оренбургской области, где он посетит местную поликлинику и больницу.

В рамках работы проекта в 15.00 состоится заседание регионального экспертного совета проекта «Качество жизни (Здоровье)», где будет рассмотрена утвержденная программа модернизации здравоохранения Оренбургской области.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий