Областные лагерные смены для студентов Оренбуржья

Завершает свою работу областной студенческий лагерь «Выбор», который проходил с 27 по 31 января в Тюльганском районе на базе спортивно-оздоровительного центра «Ташла». В нем приняли участие 55 студентов из муниципальных образований области.

Программа смены направлена на повышение электоральной активности молодёжи. Во время лагерной смены также был реализован проект «Снежный десант», в рамках которого оказана адресная помощь ветеранам Великой Отечественной войны, пожилым людям, проживающим в поселке.

В целях содействия гражданской активности молодёжи, развития добровольчества в молодёжной среде с 1 по 7 февраля на базе спортивно-оздоровительного центра «Ташла» состоится областной лагерь студенческой молодёжи «Первый шаг».

Участники лагеря - студенты и учащиеся образовательных учреждений среднего и начального профессионального образования.

Обучение участников будет осуществляться по двум основным программам: делового сотрудничества «Формула успеха» и творческой «Неугомонная пора».

Организаторы - министерства молодежной политики, спорта и туризма, образования области и областная молодёжная общественная организация «Союз оренбургских студентов».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий