За выходные дни милиционеры обнаружили четыре игровых заведения

 В борьбу с незаконными игорными заведениями включилось население области. В г. Оренбурге участковым уполномоченным отдела милиции № 2 по в ходе проверки информации, поступившей от граждан, был выявлен игровой клуб, действовавший в подвале развлекательного клуба по улице Восточной. Из зала были изъяты 19 игровых автоматов, которые были помещены на ответственное хранение до решения суда на милицейский склад.

Аналогичный игорный клуб был выявлен участковыми ОМ № 2 в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по пер. Кондукторскому. В обнаруженном помещении было изъято 16 одноруких бандитов.

Помимо этого, сотрудниками отдела по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке ОМ № 3 выявлено, что на территории рынка «Русь» по ул. Салмышской в вагончике, работают игровые автоматы. Проведение азартных игр здесь организовано с помощью персональных компьютеров. Изъято 11 системных блоков, 11 мониторов, 11 клавиатур.

В г. Новотроицк сотрудниками БЭП по поступившей информации, по улице Металлургов был обнаружен работающий клуб. Из зала были изъяты 13 игровых автоматов.

По всем фактам сотрудниками милиции собраны материалы и ведутся дальнейшие расследования.

Правоохранительные органы обращаются к гражданам с просьбой об оказании содействия в борьбе с незаконными игорными заведениями, и сообщать обо всех известных адресах, где они функционируют по телефонам 79-09-95, 79-09-86 либо «02».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий