На расширенной коллегии областного минэкономразвития будут подведены итоги работы за прошедший год

На заседание, которое состоится 11 февраля, приглашены члены Правительства и областного кабинета министров, депутаты Законодательного Собрания области и представители СМИ. 

В повестке дня – отчеты заместителей, а также итоговый доклад министра экономического развития, промышленной политики и торговли Андрея Ефремова «Итоги деятельности министерства в 2010 году и задачи на 2011 год».  

По направлению экономика и макроэкономическое прогнозирование с докладом выступит первый заместитель министра – начальник управления экономики и макроэкономического прогнозирования Наталья Безбородова.

Итоги инвестиционной деятельности и развития предпринимательства подведет заместитель министра Виталий Михайлов.

Презентацию ОАО «Корпорация развития Оренбургской области» проведет руководитель НК «Гарантийный фонд для субъектов малого и среднего предпринимательства» Сергей Симонов.

Заместитель министра по развитию потребительского рынка и государственным закупкам Вера Баширова представит отчет о деятельности своего управления.

С соответствующим докладом выступит первый заместитель министра – начальник управления промышленности, энергетики и транспорта Дмитрий Старостин.  

Планируется, что заключительное слово произнесет вице-губернатор – заместитель председателя Правительства по финансово-экономической политике Наталья Левинсон.  

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий