Оренбургские единороссы поздравили оренбуржцев с Днем Святого Валентина

Шевченко: Любовь – главная ценность в нашей жизни

Праздничные пикеты, приуроченные ко Дню Святого Валентина, состоялись в Оренбурге по инициативе регионального отделения «Единой России», в воскресенье, 13 февраля.

Как сообщает корреспондент ER.RU, в каждом районе города активисты раздавали прохожим валентинки.

«У большинства людей партии ассоциируются с серьезной политической работой, решением важных проблем.  Поэтому я очень удивилась, получив валентинку от человека в майке «Единой России». Приятно, что главная партия страны не забывает уделять внимание простым человеческим радостям и поднимает настроение горожанам, проводя такие позитивные акции», - отметила студентка Ольга Самарина.

По подсчетам корреспондента ER.RU, за минувшее воскресенье в Оренбурге, несмотря на двадцатиградусный мороз, активисты Партии раздали полторы тысячи валентинок.

«Сегодня мы не произносим политических лозунгов, мы просто раздаем горожанам валентинки – думаю, что, несмотря на холод, это придает им заряд хорошего настроения. День Святого Валентина – ещё один повод напомнить друг другу, что любовь – главная ценность в нашей жизни. Пользуясь случаем, хочу поздравить оренбуржцев с этим прекрасным праздником!», - отметил  Секретарь Регионального политического совета Оренбургского регионального отделения Партии «Единая Россия» Андрей Шевченко.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Праздничные пикеты,

    Праздничные пикеты, приуроченные ко Дню Святого Валентина, состоялись в Оренбурге по инициативе регионального отделения «Единой России»,
    уснешный пиаровский предвыборный ход
    и "лукавый" ход по вестернизации русского сознания!!!!
    Навязывание протистанских идолов( англосаксов) в провосланой и мусульманской вере.
    Куда смотрят православное и мусульманское духовенство!???