В Оренбурге выберут финансиста года

Финансовое управление администрации Оренбурга приглашает предприятия, учреждения и организации, независимо от их организационно-правовых форм, принять участие в ежегодном конкурсе «Человек года» в номинации «Финансист года».

Основными целями конкурса являются пропаганда достижений, роли и места в социально-экономическом развитии Оренбурга, популяризация передового опыта деятельности финансовых работников, повышение их авторитета.

Задачи конкурса в номинации «Финансист года» состоят

в выявлении финансовых работников, добившихся наибольших успехов в своей деятельности за прошедший год, в систематизации опыта работы лучших финансовых работников города Оренбурга, в формировании благоприятного общественного мнения о деятельности финансовых работников.

Критерии оценки и требования к участникам конкурса в номинации «Финансист года»:

 

  • высокий уровень профессиональных знаний;
  • активное участие и результативность в финансовом бизнесе;
  • высокие результаты в финансовой деятельности;
  • инициативность;
  • авторитет среди коллег.

 

Участниками конкурса могут быть представители всех специальностей и квалификаций, занятые деятельностью на предприятиях, в учреждениях и организациях, расположенных на территории муниципального образования «город Оренбург».

К участию в конкурсе допускаются лица без ограничения в возрасте, имеющие высшее экономическое или финансовое образование, при этом участник должен располагать результатами финансовой деятельности, которые по своим показателям находятся на уровне современных требований.

Уровень и потенциал финансовой деятельности конкурсанта определяется организацией по месту работы.

Заявки на участие в конкурсе в номинации «Финансист года» принимаются до 28 марта по адресу: г. Оренбург, ул. Советская, 60, кабинет 466.

Заявка должна содержать:

 

  • сведения о претенденте (фамилия, имя, отчество; число, месяц, год рождения; место работы (учебы) с указанием адреса организации и занимаемой должности; адрес места жительства; номер телефона);
  • характеристику с места работы (учебы), подписанную руководителем организации;
  • документы, подтверждающие достижения претендента по месту основной работы, учебы (дипломы, грамоты, благодарности и т. п.), при их наличии;
  • цветную фотографию претендента на электронном носителе в цифровом формате.

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий