До окончания сплошного наблюдения малого бизнеса осталось несколько дней

Напомним, что в соответствии с Федеральным законом от 24.07.07 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» проводится сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства по итогам 2010 года. 

Целями обследования являются получение развернутой информации по широкому кругу статистических показателей, характеризующей различные аспекты и факторы деятельности хозяйствующих субъектов, формирование показателей деятельности субъектов малого предпринимательства по муниципальным образованиям.

Оренбургстат обращает внимание предпринимателей на то, что до окончания первого этапа сплошного статистического обследования субъектов малого и среднего бизнеса осталось 3 дня. Прием форм Сплошного наблюдения в г. Оренбурге осуществляется по адресу: ул. Туркестанская, 15, каб. №414.

По данным мониторинга на 25 марта сведения о своей деятельности предоставили более 27 тысяч предпринимателей.

Удобная форма участия в сплошном обследовании - заполнение электронных версий форм, размещенных на главной странице сайта Оренбургстата orenstat.gks.ru.

Непредоставление данных влечет ответственность респондентов, предусмотренную законодательством Российской Федерации. Полученная информация будет использоваться с учетом требований Закона о защите персональных данных в обобщенном виде без указания результатов деятельности конкретного юридического лица или предпринимателя

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий