«Мисс студентка ОГУ – 2011»

Весна уверено вошла в размеренную жизнь оренбуржцев. Город в ожидании, когда зазеленеет первая травка, и начнется буйство весенних ароматов. Что ж ждать совсем недолго! Самый настоящий райский сад раскинется 16 апреля на сцене Студенческого центра ОГУ «Россия». Именно здесь пройдет один из самых зрелищных городских конкурсов «Мисс студентка ОГУ – 2011»!

Конкурс проходит уже в 12-й раз. С каждым годом число участниц, а вместе с тем и зрителей становится больше. В субботний вечер в борьбу за титул вступят девять конкурсанток. Каждая из них будет олицетворять собой дерево: березку, яблоньку, пальму и даже дерево желаний.

Запоминающимся организаторы обещают конкурс дефиле. Облачившись в свадебные платья, девушки продемонстрируют истинную красоту! А творчество и талант претендентки на звание «Мисс студентка ОГУ – 2011» покажут в клипах.

В то время, как вы читаете этот пресс-релиз, на сайте ОГУ решается, кто же из девушек станет победительницей интернет-голосования.

Посетить «цветущий сад» и насладиться элегантностью, грацией и самобытностью самых красивых студенток ОГУ вы сможете 16 апреля, в 19:00 в Студенческом центре «Россия», на конкурсе «Мисс студентка ОГУ- 2011».

Подробную информацию можно получить по тел. 91-21-21 (Екатерина Каляева, пресс-секретарь ОГУ)


Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий