Почти 5,5 млн. рублей будет выделено для адресного возмещения материального ущерба за погибших во время паводка сельскохозяйственных животных, птицы и пчел

Распоряжением Губернатора Оренбургской области за счет средств резервного фонда Правительства Оренбургской области будет выделено 5 448 619 (пять миллионов четыреста сорок восемь тысяч шестьсот девятнадцать) рублей для перечисления в бюджеты муниципальных образований для частичного возмещения материального ущерба за погибших во время паводка в крестьянских (фермерских) хозяйствах и личных подсобных хозяйствах сельскохозяйственных животных, птицы и пчел.

Эти средства будут распределены следующим образом:

  • Илекский район - 3 236 964 рублей,
  • Курманаевский район - 267 189 рублей,
  • Новосергиевский район - 861 295 рублей,
  • Первомайский район -219 753 рублей,
  • Ташлинский район - 447 091 рублей,
  • Тоцкий район - 416 327 рублей,

Итого 5 448 619 рублей.

Муниципальным образованиям поручено произвести выплату материальной помощи крестьянским (фермерским) хозяйствам и личным подсобным хозяйствам в соответствии со сводным реестром пострадавших крестьянских (фермерских) хозяйств и личных подсобных хозяйств и в размерах, указанных в приложении распоряжения.

Всего материальную помощь получат 222 пострадавших крестьянских (фермерских) хозяйств и личных подсобных хозяйств. Суммы варьируются от 328 рублей до 500 917 рублей.

Контроль за исполнением распоряжения возложен на заместителя председателя Правительства - министра сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности области Сергея Соловьева.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий