Вперед в будущее!

27 мая в Зауральной роще развернулся палаточный городок. В неформальной обстановке студенты и преподаватели кафедры управления персоналом, сервиса и туризма закрывали Неделю туризма.

Шесть студенческих команд на второй университетской Неделе туризма привычные лекции в аудиториях поменяли на практические занятия в палаточном лагере. В этот день организаторы мероприятия решили устроить путешествие в будущее. Вначале каждая команда представила на суд жюри свое видение кемпинга – кто-то заглянул вперед на пару десятков, а кто-то и на несколько сотен лет. Здесь угощали разнообразными вкусностями, пели песни под гитару, танцевали, удивляли анимационной программой.

Затем судьи провели с участниками настоящую галактическую эстафету. Студенты играли в футбол, в межгалактический пинг-понг, составляли причудливые скульптуры из участников своей же команды и даже улетали в космос на обычной картонке.

После всех испытаний состоялась церемония награждения победителей Недели туризма. Заветное первое место по итогам конкурсов завоевали второкурсники специальности «Социально-культурный сервис и туризм» - команда «Восьмое чудо света».

Подробную информацию можно получить по тел. 91-21-21 (Екатерина Каляева, пресс-секретарь ОГУ).

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий