Оренбургские единороссы против табака

В день борьбы с курением Оренбургские единороссы вышли на улицы, призвав горожан к здоровому образу жизни, сообщает корреспондент ER.RU.

Три пикета на центральной улице города – Советской – привлекли внимание сотен горожан. Активисты партии раздавали прохожим магниты и листовки, посвященные здоровому образу жизни, предлагали курильщикам обменять сигареты на конфеты.

Как отметила депутат Законодательного собрания Оренбургской области, член Регионального политического совета Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия» Татьяна Шукурова, подобные акции играют очень большую роль в пропаганде здорового образа жизни.

«Бросить курить никогда не поздно, вне зависимости от стажа. Поэтому «Единая Россия» сегодня призывает оренбуржцев бросить курить. И самый эффективный способ – выходить на улицы и беседовать с людьми, показывать им, что отказаться от вредной привычки не так уж и сложно. Наша партия всегда агитировала за здоровый образ жизни», - отметила Шукурова.

Президент ЦСКП «Оренбург», член Регионального политического совета Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия», участник Молодежного Праймериз Александр Беляк также обратил внимание на необходимость проведения подобных мероприятий.

«Сам я не курю, но знаю, что для многих людей курение является большой проблемой. Поэтому нам необходимо выходить к людям, говорить с ними, пропагандировать здоровый образ жизни. Особенно важно уделять внимание младшему поколения, в частности, школьникам», - отметил он.

Акция против курения проводится в рамках Молодежного Праймериз. В ближайшие недели молодые единороссы Оренбурга проведут ещё не одну массовую уличную акцию.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий