Оренбургские единороссы подарили детям праздник

В Международный день детей Оренбургское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провело акцию «Сбережем наше будущее!», - сообщает корреспондент ER.RU.

Ребята из детских садов, интернатов города Оренбурга приняли участие в детской викторине «Маршруты детского здоровья» у парадного входа Детской городской клинической больницы № 4. В программе для детей были заготовлены сюрпризы: олимпийские игры в бассейне, конкурсы по профилактике здоровья, праздничные подарки и шары. Маленьких участников праздника ожидала приятная неожиданность: ребятам раздали шарики, к которым они прикрепили записки со своими желаниями. И потом, под апплодисменты, шарики были запущены в небо, чтобы все желания сбылись.

На память о Дне детства ребята оставили на асфальте рисунки. Лучшие маленькие художники получили призы и подарки.

В праздничных мероприятиях приняли участие Секретарь регионального политсовета, заместитель председателя Законодательного Собрания Игорь Сухарев, депутат Законодательного Собрания, заместитель главного врача детской городской клинической больницы № 4 Татьяна Шукурова, Руководитель исполкома Регионального отделения Партии, Председатель комитета Оренбургского Горсовета по местному самоуправлению и правотворчеству Александр Мостовенко.

Как подчеркнул Игорь Сухарев, День детства – необыкновенный и замечательный праздник.

«Нам взрослым очень приятно и волнительно присутствовать сегодня здесь. Я поздравляю Вас, ребята, и ваших родителей, от себя лично, и от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с этим праздником. И хочу пожелать Вам хорошего, крепкого здоровья, солнечных улыбок и благополучия. Для нас оно также сильно важно, как и для ваших любящих мам!», - отметил он.

Татьяна Шукурова так же поздравила маленьких оренбуржцев с праздником.

«Дети наполняют нашу жизнь светом и смыслом, дарят надежду на будущее. Этот праздник служит напоминанием, что жизнь и безопасность, здоровье и счастье ребенка зависит от взрослых», - подчеркнула она.

Также в День детства Оренбургские единороссы провели праздничный пикет в парке семейного отдыха «Тополя». Активисты партии раздавали детям воздушные шары и поздравляли их с праздником.

Руководитель Регионального исполнительного комитета Александр Мостовенко отметил, что здоровые и успешные дети – главная гордость для взрослых.

«Нам есть чем гордиться, и, в первую очередь, успехами и достижениями наших талантливых и одаренных детей. Для их творческой самореализации, сохранения здоровья, создания условий безопасной жизни разработаны и реализуются проекты Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Мы очень хотим, чтобы юные жители Оренбуржья росли физически крепкими, образованными, активными и неравнодушными людьми, любящими свою Родину, радовали нас своими талантами, достигали больших успехов на жизненном пути!», - заявил он.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий