В Оренбургской области перед судом предстанет уроженка Мордовской АССР, обвиняемая в совершении особо тяжкого преступления

Ясненским межрайонным следственным отделов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летней уроженки села Мард-Паевка Мордовской АССР. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть своего сожителя).

По данным следствия, 24 февраля 2011 года около 22.00, злоумышленница, находясь в помещении надворной хозяйственной постройки во дворе дома по адресу: Домбаровский район, село Ащебутак, в ходе ссоры со своим сожителем на почве злоупотребления им алкоголем, взяв в руки нож, нанесла им один удар в левую ногу мужчине, причинив колото-резанную рану левого бедра (с повреждением левой бедренной артерии) с последующим развитием острой кровопотери, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Обвиняемая временно проживала по указанному адресу, ранее была лишена родительских прав, по месту проживания характеризовалась посредственно.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий