Губернатор Юрий Берг работает в Саракташском районе

Глава области побывал в с. Черный Отрог, где ознакомился с ходом строительства музея им. В. С. Черномырдина, побеседовал с руководителями муниципального образования, жителями села. Также Юрий Берг ознакомился с работой новых производственных мощностей в НПО «Южный Урал», ходом сельскохозяйственных работ, перспективами развития предприятия.

В Саракташе губернатор побывал в центральной районной больнице, где готовится к сдаче в эксплуатацию новая поликлиника, побывал на площадке строительства жилья по новой технологии в рамках программы «Сельский дом».

Юрий Берг принял участие в совещании по итогам работы строительной отрасли Оренбуржья за 1 полугодие текущего года и задачам по увеличению ввода жилья.

В заседании принимают участие член Совета Федерации ФС РФ Алексей Чернышев, прокурор Оренбургской области Игорь Ткачев, главы городов и районов области.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    затопление

    У нас многодетнаясемья, трое детей. В ночь с 10 на 11 апреля этого года нас затопило. наша администрация Саракташского района сказала, что денег на предоставления помощи у них нет. Так как мы стоим на учёте, как молодая семья с2007г., намсказали, что возможно мы получим субсидию, но неизвестно в каком году. можно ли нам как-то узнать дадут ли нам в этом году субсидию или мне смужем-инвалидом и тремя детьми придётся зимой замерзать?