Внимание, розыск!

В июне 2011 г. в отношении Идрисова Руслана Ратмировича (15.07.1986 г. р.) СЧ СУ УМВД России по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 159 ч. 2 УК РФ.

В ходе следствия установлено, что Идрисов Р.Р. в период с начала декабря 2010года по конец мая 2011г. обманным путем вводил жителей города Оренбурга и Оренбургского района в заблуждение относительно реальной возможности оказания помощи в приобретении реализуемых посредством проведения аукциона конфискованных автомобилей в городах: Челябинске, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге по заниженным ценам; возможности поставки строительных материалов со скидкой 40%, после чего, не имея реальных возможностей для выполнения взятых на себя обязательств, получал от потерпевших денежные средства, которые впоследствии похищал.

В настоящее время установлены 7 потерпевших, которым действиями Идрисова Р.Р. причинен материальный ущерб на общую сумму более 250 000 рублей.

Всем, кто пострадал от мошеннических действий гражданина Идрисова Р.Р., просьба обращаться в СЧ СУ УМВД России  по Оренбургской области по адресу:  г. Оренбург, ул. Комсомольская, д.49, и по телефонам: (3532) 79-11-72, 79-11-74.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий