Игорь Сухарев: «Единая Россия» - основа кадровой стратегии губернатора»

Секретарь регионального политсовета Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Законодательного Собрания области Игорь Сухарев прокомментировал ER.RU в четверг, 4 августа, назначение единоросса Олега Димова на пост вице-губернатора, руководителя аппарата Правительства Оренбургской области.

В частности, он отметил:

«Для нас, для членов партии «Единая Россия», данное назначение не стало неожиданностью. Губернатор области Юрий Александрович Берг вел консультации с членами Президиума политсовета регионального отделения Партии. Это назначение, еще раз подтвердило, что в своей кадровой стратегии губернатор продолжает опираться на «Единую Россию», как на самую конструктивную и мощную политическую силу в регионе», - подчеркнул Сухарев

«По предыдущей работе, Олег Дмитриевич Димов зарекомендовал себя как человек, который способен искать компромиссы, как достаточно организованный управленец, как молодой, но вполне опытный политик», - резюмировал лидер оренбургских единороссов.

Напомним, вчера стало известно, что Указом губернатора Оренбургской области Димов Олег Дмитриевич назначен на должность вице-губернатора – заместителя председателя Правительства – руководителя аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области с 3 августа 2011 года на срок полномочий Губернатора Оренбургской области.

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (2)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    А как же принцип "равной

    А как же принцип "равной доступности государственной службы" декларируемый и в федеральном и в областном законах "О госудасртвенной службе?".
    Т. е. он равный, но для ЕДРОсов он равнее?
    Получается Игорь Сухарев обвиняет губернатора в нарушении закона? так и говорит - "в своей кадровой политике губернатор опирается на "Единую Россию", то бишь, отдает предпочтение по партийному признку - тем самым нарушает закон.
    Молодец Игорь Сухарев, не боится губернатора критиковать за нарушение закона и покровительство по службе своим и самого Сухарева однопартийцам! Смело!

  2. avatar
    Точно! То же самое подумала!

    Точно! То же самое подумала! С каких пор у нас "правящая партия" равно "руководящая и основополагающая"??