ПРАЙМЕРИЗ: Еще 3 района сделали свой выбор

Девятая встреча в рамках Общенародного предварительного голосования, на которой присутствовали ответственные выборщики из Промышленного района Оренбурга, Акбулакского и Беляевского районов, прошла в областном центре в четверг, 4 августа, передает корреспондент ER.RU.

Перед началом встречи Секретарь регионального политсовета Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Законодательного Собрания области Игорь Сухарев поделился с журналистами своим мнением о ходе праймериз.

«Уже сегодня абсолютно понятно, что, несмотря на то, какими будут отдельные результаты голосования, к концу праймериз мы придем большой и мощной командой. Отмечу, что все участники показывают себя только с лучшей стороны, и мы надеемся, что по итогам, они будут включены в кадровый резерв губернатора», - заявил Игорь Сухарев.

«Мы впервые проводим такое уникальное мероприятие, когда есть возможность не только членам партии «Единая Россия», но и широкой общественности принять участие, а самое главное высказать свои чаяния, пожелания и проблемы», - отметил глава Оренбурга, член регионального политсовета партии «Единая Россия», участник праймериз Юрий Мищеряков.

«Могу откровенно сказать, что многие выступления, я просто беру на вооружение, потому что есть возможность, без каких-либо больших затрат, реализовать эти вопросы», - добавил глава Оренбурга.

Кандидат от общественности, представительница Всероссийского педагогического собрания Ольга Сальдаева подчеркнула, что праймериз – это действительно народное голосование.

«Думаю, что у всех кандидатов настроение должно быть ярко выраженным и продуктивным, потому что процесс, в который мы вошли, позволяет нам понимать, что все то, что происходит сегодня у нас в стране, дает возможность проявить себя и участвовать в общественной жизни каждому. Считаю, что сама идея праймериз удалась, это действительно народное голосование», - подчеркнула Ольга Сальдаева.

Ответственный выборщик, пенсионер из Беляевского района Николай Картасков отметил, что выбор достойных кандидатов, должен основываться, прежде всего, на человеческих ценностях.

«Мне важно, чтобы мы выбрали действительно достойных депутатов, чтобы впоследствии, они своей работой, подняли нашу страну на самый высокий уровень. Я хочу, чтобы будущие депутаты, проявляли как можно больше заботы о подрастающем поколении, которое с гордостью будет нести знамя нашей России», - заявил пенсионер.

Отметим, что десятая встреча кандидатов и выборщиков пройдет также в Оренбурге 10 августа. Итоги праймериз будут обнародованы в конце августа.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий