За изготовление и хранение дезоморфина — в тюрьму!

Осужден житель г. Оренбурга совершивший преступление против здоровья населения и общественной нравственности.

На основании представленных государственным обвинением доказательств судом Дзержинского района г. Оренбурга осужден К. за незаконное изготовление, хранение без цели сбыта наркотического средства в особо крупном размере.

В ходе судебного заседания установлено, что К., состоящий на учёте в наркологическом диспансере с 1996 года с диагнозом полинаркомания, будучи 08.11.2010 осужден за совершение аналогичного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере), должных выводов для себя не сделал и 09.06.20011 у себя дома в Степном посёлке г. Оренбурга изготовил наркотическое вещество дезомрфин массой 11,42 грамма, часть из которого незаконно для личного употребления хранил в своём жилище, когда сотрудниками правоохранительных органов шприц с дезоморфином был изъят в жилище К.

Приговором суда К. признан виновным по ч. 2 ст. 228 УК РФ и назначено наказание в виде лишения свободы сроком на три года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий