Оренбург в объективе

Фотокорреспондент управления по СМИ ОГУ Александр Чердинцев занял второе место в фотоконкурсе «Городу — о городе».

Конкурс был впервые организован администрацией Оренбурга в целях выявления и поддержки талантливых фоторепортеров и формирования положительного образа города через искусство фотографии. Участие в конкурсе приняли штатные фотокорреспонденты городских и областных газет и журналов, информационных агентств и интернет-ресурсов. В оргкомитет были присланы работы, отражающие жизнь Оренбурга во всем ее многообразии. Александр Чердинцев представил фотографии в номинации «Оренбург спортивный». На его снимках запечатлены моменты спортивных состязаний различного уровня - от детской «Зарницы» до матча прославленного баскетбольного клуба «Надежда».

Конкурс проводился в виртуальном пространстве. Все работы были размещены в специальном разделе официального интернет-портала Оренбурга. В течение последней недели августа посетители портала отдавали свои голоса за понравившиеся снимки. По ним и определялись победители. В итоге представителю Оренбургского госуниверситета А. Чердинцеву досталось II место с 4148 голосами.

 

Подробную информацию можно получить по тел. 91-21-21 (Екатерина Каляева, и.о. начальника отдела по связям с общественностью, пресс-секретарь ОГУ).

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий