Продолжается фестиваль рабочего спорта ТНК-ВР

Продолжаются спортивные соревнования в рамках VI корпоративной Спартакиады ТНК-ВК, которая проходит в Сочи. По результатам двух дней, в лидеры вышел чемпион V Спартакиады ТНК-ВР - сборная из Оренбурга. Оренбуржцы одержали наибольшее количество побед и набрали в итоге 47,5 очка, потеснив коллег из Западной Сибири (41,5 очка), спортсмены Украины – на третьем месте (34,5 очка).

Одним из важных событий второго дня Спартакиады можно считать первые победы команды из Москвы, участвующей в соревнованиях после долгого перерыва. Спортсмены Корпоративного центра ТНК-ВР обыграли в баскетбол команду Центрального региона и в настольный теннис команду Сибири. «В первый год участия любой команды в Спартакиаде всегда чрезвычайно трудно добиться сильных результатов. В отличие от старожил, у новичков нет опыта, не проведено достаточного количества тренировок, не отработана техника и тактика борьбы», - объясняет Главный судья Спартакиады Валерий Осминов.

Сегодня, 27 сентября, будут проведены итоговые  матчи, и станут известны лучшие в соревнованиях по боулингу, а также легкоатлеты покажут свое мастерство на беговых дорожках.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий