Объявлен смотр-конкурс среди средств массовой информации на лучшее освещение физкультурной и спортивной работы

Его организатором выступило Министерство молодежной политики, спорта и туризма Оренбургской области при участии Союза журналистов Оренбуржья и Оренбургского регионального отделения общероссийской общественной организации «Федерация спортивных журналистов России».

Ежегодный областной смотр-конкурс на лучшее освещение физкультурной и спортивной работы средствами массовой информации проводится с целью профессионального развития, обмена опытом, повышения интереса к освещению спортивной жизни области, проблемам массовой физической культуры, пропаганды здорового образа жизни среди различных категорий населения области и поощрения наиболее отличившихся средств массовой информации и журналистов.

Право на участие в конкурсе имеют редакционные коллективы средств массовой информации, журналисты, фотокорреспонденты и видеооператоры, работающие в средствах массовой информации по спортивной тематике и проблематике в рамках предложенных номинаций.

Заявки на участие представляются до 1 декабря 2011 г.

Материалы для участия в смотре-конкурсе направляются по адресу: 460006, г. Оренбург, проспект Парковый, 7/1 – Министерство молодежной политики, спорта и туризма Оренбургской области.

Подробная информация о конкурсе представлена на сайте Министерства молодежной политики, спорта и туризма Оренбургской области http://www.orenmin-mst.ru/anons/show816/.

За дополнительной информацией обращаться по тел: 77-20-90 и 89058103516.

 

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также