Полицейские предотвратили кражу

Накануне сотрудниками патрульно-постовой службы полиции за кражу колес с автомобиля «Форд Фокус» по «горячим следам» был задержан 23-летний житель Оренбурга.

Заметил молодого человека сторож подземной автостоянки, который видел, что парень крутился возле автомобилей на не охраняемой стоянке у дома по улице Ноябрьской, но не придал этому особого значения. Уже после того как мужчина увидел этого парня убегающим с автомобильным колесом в руках, только тогда он сообщил об этом в полицию.

- Приехавшим на вызов нарядом патрульно-постовой службы полиции в ходе отработки территории подозреваемый был задержан. Полицейские установили автомобиль, с которого была совершена кража и место, куда задержанный спрятал колеса. Под заброшенным автомобилем было найдено 4 колеса в сборе, похищенные с автомобиля «Форд Фокус», - рассказала дознаватель УМВД России по городу Оренбургу Оксана Кузнецова.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям 30 ч. 3, 158 ч. 1 УК РФ «покушение на кражу». Ранее задержанный к уголовной ответственности не привлекался.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий