Слаженный коллектив — стабильные показатели.

П результатам оперативно-служебной деятельности подразделение дознания МОМВД России «Бугурусланский», начальником которого является майор полиции Андрей Сергеевич Юнг, является одним из лучших подразделений области, которое вносит свой вклад в формирование положительных результатов всей службы дознания. Сотрудники данного подразделения неоднократно поощрялись правами начальника УМВД России по Оренбургской области. В текущем году сотрудники службы Андрей Юнг, Елена Долгополова, Наталья Деревяшкина за высокие результаты в служебной деятельности награждены нагрудными знаками «Лучший дознаватель».

В подразделении трудятся 5 женщин и 4 мужчины, состав сотрудников не меняется с 2008 г. С 2004 года в должности старших дознавателей работают Лукинский Сергей и Долгополова Елена, которые являются наставниками молодых дознавателей.

Крепкий коллектив имеет неплохие и спортивные достижения. Команда подразделения в мае текущего года заняла 3 место в командных соревнованиях по летнему служебному двоеборью. Анастасия Спиркина в мае текущего года заняла 2 место по двоеборью в личном зачете по Бузулукско-Бугурусланской зоне и 3 место в данном зачете по Оренбургской области. Начальник ОД Юнг Александр Сергеевич в 2009 году занял 2 место по шахматам среди сотрудников ОВД, уступив первое место бывшему начальнику ОВД полковнику полиции Симонову Александру Георгиевичу. Собираясь семьями, сотрудники подразделения дознания играют в футбол и волейбол, что укрепляет коллективный дух.

Подразделение дознания МОМВД России «Бугурусланский», имея стабильные показатели,  будет претендовать на звание лучшее подразделение дознания  городского отдела по итогам работы за 2011 год.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий