Конкурс «Лучшая управляющая компания г. Оренбурга в 2011 году» вышел на финишную прямую

1 декабря 2011г. выездная комиссия проверила работу ТСЖ «Малая земля» и «Гарант», которые в ходе конкурса набрали приблизительно одинаковое количество баллов. По словам члена оценочной комиссии, председателя Совета ветеранов г. Оренбурга Жаренкова Анатолия Николаевича оба ТСЖ действительно хорошо справляются со своими обязанностями и заслуживают звания «Лучшая управляющая компания Оренбурга».

ТСЖ «Гарант» и «Малая земля» имеют достаточно большой жилой фонд: 188 тыс. м2 и 264 тыс. м2 соответственно. Несмотря на такое большое количество домов, с жителями постоянно проводятся собрания, встречи, разъяснительные беседы по вопросам предоставления жилищно-коммунальных услуг.

Управляющие ТСЖ «Малая земля» Языкова Антонина Семеновна и ТСЖ «Гарант» Суханова Любовь Вениаминовна вместе со своими коллективами активно участвуют в благоустройстве придомовых и внутридомовых территорий. Выполнение работ по капитальному ремонту в домах оценивается самими жителями. Поэтому не удивительно, что жалоб от жителей этих ТСЖ поступает очень мало.

Сейчас ТСЖ «Гарант» работает над улучшением качества подачи воды: на всех домах ведутся работы по восстановлению линий рециркуляции, а значит, и температурный режим воды теперь будет в норме.

Как отметили управляющие ТСЖ, очень многие услуги инвалидам и ветеранам ВОВ оказываются бесплатно, к примеру, установка индивидуальных счетчиков на воду, установка электросчетчиков и многие другие виды работ по установке и замене сантехнического оборудования, оказание помощи в проведении квартирного ремонта. ТСЖ стараются уделять много внимания своим ветеранам – проводят различные мероприятия, организуют для них концерты.

Имея в основе и так благоустроенный и отремонтированный жилой фонд, ТСЖ «Гарант» и ТСЖ «Малая земля» решили принять участие в конкурсе, прежде всего, чтобы открыто и наглядно показать жителям свою работу.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий