Елочка, елка — лесной аромат

В Оренбургском государственном университете началась подготовка к Новому году.

Приближается долгожданный праздник, а это значит, что пришла пора украшать улицы главными новогодними символами – елками. С 5 декабря установка лесных красавиц началась и в ОГУ.

Мерцание гирлянд, блеск фонариков и, конечно, запах хвои… В этом году радовать студентов, преподавателей и сотрудников будут пять елок: на площадке перед третьим общежитием ОГУ, возле ДЮТ «Прогресс», около учебно-спортивного комплекса «Пингвин», возле зданий 14-го и 15-го корпусов ОГУ, на территории комплекса общежитий по ул. Терешковой, 134.

Установка главной 15-метровой елки началась возле УСК «Пингвин». Любоваться этой лесной красавицей можно будет уже к концу недели. Кстати, по данным наблюдений всероссийского общества веселых студентов, хорошее предновогоднее настроение влияет на благоприятный исход зачетной недели. Поэтому, собираясь водить хороводы, не забывайте приглашать с собой преподавателей.

 

Подробную информацию можно получить по тел. 91-21-21 (Екатерина Каляева, и.о. начальника отдела по связям с общественностью, пресс-секретарь ОГУ)

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий