В ООО «Бугурусланнефть» прошел День мастера

В ООО «Бугурусланнефть» прошел очередной День мастера. В нем приняли участие начальники цехов, мастера, технологи, руководители департаментов предприятия.

Генеральный директор Игорь Кристьян рассказал собравшимся о кадровых перестановках, об основных направлениях деятельности Компании. Игорь Александрович подробно остановился на том, как идет договорная кампания, озвучил проблемы, с которыми довелось столкнуться специалистам предприятия, в частности это касается выбора подрядных организаций в капитальном строительстве, оказании транспортных услуг: «У ТНК-ВР высокие требования к качеству работ, соответствующие мировым стандартам. Очевидно, поэтому не каждый решается взять на себя такую ответственность».

В качестве положительного примера Игорь Кристьян привел ООО «УК Татнефть-ТарнсСервис», которое занимается пассажирскими перевозками вахтовиков. К данному предприятию вопросов к качеству оказываемых услуг нет, а поэтому договор с ними заключен вновь.

Генеральный директор также остановился на вопросах развития и подготовки персонала, управления и реализации крупных проектов.

Также с информацией выступили директор департамента охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды ООО «Бугурусланнефть» Евгений Носов и председатель профкома Владимир Бэр.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий