Доходы «легкого поведения»

Полицейские задержали молодую оренбурженку за организацию занятия проституцией.

Девушка 23 лет зарабатывала на жизнь, оказывая услуги интимного характера. После рождения дочери она приняла решение самой этим не заниматься, а поставить дело на поток, контролируя других девушек.

Воплотить задуманное в жизнь ей помогла знакомая 1985 г. р. План был таков: привлечь девушек, чтобы создать коллектив, распространить контактный номер и информацию с предложениями интим-услуг по саунам. Клиент звонил организатору и делал заказ. Стоимость – 2 тысячи рублей в час. Половина суммы шла в карман предприимчивой работодательнице.

- Участковые Ленинского района при проведении «контрольной закупки» первым делом столкнулись с помощницей. 30 ноября «ночные бабочки» были задержаны в сауне по улице Мира, через них полиция вышла на криминальную «бизнес-леди». Девушка в содеянном раскаялась, – комментирует дознаватель отдела полиции №1 УМВД Росси по городу Оренбургу Анна Егорова.

В соответствии со статьей 241 УК РФ «Организация занятия проституцией» ей грозит штраф в размере от 100 до 500 тысяч рублей, либо лишение свободы на срок до 5 лет.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий