На оренбургских предприятиях ТНК-ВР началась подготовка к празднованию 75-летия с начала добычи нефти

14 декабря в режиме видеоконференции прошло заключительное в этом году заседание Координационного совета ТНК-ВР в Оренбургском регионе.

Члены Совета обсудили вопросы, связанные с организацией мероприятий по празднованию 75-летия с начала добычи Оренбургской нефти, которые пройдут в 2012 году.

По словам вице-президента ТНК-ВР, директора филиала «ТНК-ВР Оренбург» Александра Грабовского, весь будущий год пройдет под эгидой 75-летия начала добычи нефти в Оренбургском регионе. «Это мероприятие очень важное, и мы должны достойно его провести», - добавил он.

Стоит сказать, что уже сформирована комплексная программа. Она включает в себя и организацию праздничных концертов звезд российской эстрады, и проведение спортивных мероприятий между предприятиями, посвященных знаменательной дате.

Традиционно передовики производства будут награждены различными наградами. Особое внимание будет уделено ветеранам производства.

В г. Бугуруслане планируется торжественно открыть памятник на месте первой скважины. Кроме этого, к 75-летию оренбургской нефти запланировано издание книги-альбома с историческими фотографиями.

Главное торжественное мероприятие с приглашением гостей из всех регионов присутствия ТНК-ВР пройдет в середине лета в г. Оренбурге.

Также на совещании был утвержден состав регионального Координационного совета на 2012 год. Новым председателем Совета избран генеральный директор ОАО «Оренбургнефть» Валерий Батрашкин.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий