В Оренбургской области члены Общественного Совета провели акцию «День Открытых дверей» для граждан

Накануне в Оренбургской области для граждан распахнула двери Общественная приемная Общественного Совета при УМВД России по Оренбургской области.

Прием граждан был организован членами Общественного Совета председателем общественной региональной организации «Союз юристов Оренбуржья», Соломкиным Яковым  Давидовичем и адвокатом второй Оренбургской областной коллегии адвокатов Оганян Артуром Завеновичем. В приеме граждан приняли участие: Нина Сергеевна Пивоварова исполнительный руководитель приемной Президента РФ в Оренбургской области, Миронова Светлана Евгеньевна – начальник отдела по приему рассмотрения жалоб и обращений граждан, аппарата Уполномоченного  по правам человека в Оренбургской области,  Кукишева Татьяна Петровна  –начальник информационно – аналитического отдела аппарата Уполномоченного  по правам человека в Оренбургской области, Светлана Алексеевна Захарова – представитель Уполномоченного по правам ребенка в Оренбургской области и   начальник УМВД России по Оренбургской области Ефрем Романов.

Информация о приеме граждан была выставлена заранее на сайт УМВД России по Оренбургской области, на телевидении и в газетах.

В день приема граждане обращались с самыми различными вопросами. Начальник УМВД России по Оренбургской области Ефрем Романов принимал заявления от граждан, члены Общественного Совета оказывали консультативную помощь. Многие вопросы взяты на контроль и будут отслеживаться.

Заседание Общественной приемной будет проходить ежемесячно.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий