Чтобы не случилось беды

Уважаемые оренбуржцы! Обращаем ваше внимание на то, что в городе заметно участились случаи совершения грабежей в вечернее и ночное время. Только за прошедшие сутки сотрудниками полиции было зафиксировано три таких преступления.

В минувшее воскресенье, около семи часов вечера, двое неизвестных у дома по улице Новой, применив грубую физическую силу по отношению к учащемуся 7 класса, отняли у него мобильный телефон.

Часом позже, на улице Юркина, произошло подобное. Мужчина, чья личность в настоящее время устанавливается, угрожая насилием 50-летней жительнице Оренбурга, открыто похитил у нее сумочку, в которой находились деньги в сумме 400 рублей.

Жертвой грабителя стал и 20-летний парень, который повстречал злоумышленника на улице Чкалова в половине пятого утра. В результате молодой человек не только пострадал от рук неизвестного, но и лишился сотового телефона.

Эти примеры в очередной раз подтверждают, что пребывание граждан на улице в темное время суток опасно для их жизни и здоровья. Чтобы избежать подобных неприятных инцидентов не стоит гулять по городу в вечерние часы в одиночестве.

УМВД России по городу Оренбургу обращается к родителям с просьбой внимательно следить за своими несовершеннолетними детьми и не отпускать их без присмотра взрослых в позднее время суток на улицу.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий