В Ясненском районе полицейские раскрыли разбой по следам на снегу

Ночью на 143 км автодогори Орск–Домбаровка–Светлый двое неизвестных с угрозой применения насилия, приставив нож к шеи 22-летнего таксиста открыто похитили принадлежавший ему автомобиль  ВАЗ 2106. Благо, что водитель вырвался и убежал.

В ходе оперативно розыскных мероприятий  по «горячим следам» оперуполномоченным УР ОРЧ Туктагуловым В. С. и эксперта экспертно криминалистического направления  Идиловым Т. Т.  за совершение данного преступления задержанны ранее судимые за умышленное преступление двое жителей района.

Со слов начальника полиции «Ясненский» Касымова Э. М.:

- Как только в дежурную  часть поступило телефонное сообщение, незамедлительно   выехала следственно - оперативная группа на место преступления. По месту прибытия встретив потерпевшего, мы стали разыскивать автомобиль с преступниками,  в результатье автомобиль был обнаружен перевернутым в кювете, на автодороге Светлый – Орск, но преступников в нем не оказалось. По дорожке следов обуви, было определенно примерное направление движения преступников. Преследование по следам, сотрудниками  полиции продолжалось около 1 часа. В итоге в 2 км от места обнаружения автомобиля преступники  были обнаружены и задержаны.

По данному факту возбужденно уголовное дело  по ст 166 ч.2 УК РФ.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий