Традиционный турнир по волейболу 4-х сильнейших коллективов физической культуры Оренбургской областной организации ОГО ВФСО «Динамо»

В соревнованиях принимали участие команды КФК №1- УМВД России по Оренбургской области, КФК №3 – УФСБ России по Оренбургской области, КФК №13 – ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Оренбургской области и КФК №21 – УФСКН России по Оренбургской области. Открывал соревнования председатель оренбургского общества «Динамо», начальник УВМД России по Оренбургской области Ефрем Романов. Ефрем Васильевич пожелал участникам победы и поздравил с наступающим Новым годом.

Поддержать свою команду на турнир так же пришел начальник УФСКН России по Оренбургской области Олег Иванов.

– Я поздравляю вас с праздником. Ведь турнир, тем более волейбольный это праздник. Конечно сегодня я болею за свою команду. И пусть в турнире победит сильнейший, – пожелал Олег Николаевич.

Не обошлось и без приятных сюрпризов. Постановлением Президиума Центрального Совета «Динамо», за большой вклад в развитие динамовского движения, многолетнюю и плодотворную работу по развитию физической культуры и спорта, совершенствование физической и специальной подготовки сотрудников федеральных органов исполнительной власти Ефрему Васильевичу Романову присвоено звание «Почетный динамовец».

– В течение года проходила спартакиада «Динамо», которая проводилась по 9-ти видам спорта, в том числе и волейболу. И вот 4 сильнейшие команды сегодня встретились, померились силами в предновогоднем турнир, – рассказал  начальник отдела физкультурной спортивно-массовой работы Оренбургской областной организации «Динамо» Евгений Демченко.

Победителем турнира стала команда КФК №3 – УФСБ России по Оренбургской области. Второе место заняла команда КФК №1- УМВД России по Оренбургской области, третье - №21 – УФСКН России по Оренбургской области и четвертое - КФК №13 – ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Оренбургской области. Лучшими игроками признаны Валерий Долматов (УФСБ области), Илья Козловский (УМВД области), Игорь Федоров (УФСКН области) и Александр Кузнецов (ДПС). Командам вручены дипломы соответствующих степеней и кубок за I место. А лучшим игрокам – полотенце с надписью «Динамо – Оренбург».

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий