1 января – Новый, 2012 год. Поздравления Ю. А. Берга

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Новым, 2012 годом!

В канун всенародно любимого зимнего праздника мы по традиции оглядываемся назад и вспоминаем самые значимые события уходящего года. У каждого из нас были и радостные, и грустные моменты, успехи и промахи, удачи и огорчения, но все мы не покладая рук трудились на благо общего дела, упорно преодолевая трудности.

Главным для органов власти была забота о людях, обеспечение достойных условий жизни и повышение социальной защищенности оренбуржцев. Вводились в строй новые жилые дома, больницы, школы, детские сады, спортивно-оздоровительные комплексы. Осуществлялась модернизация производственных мощностей, транспортной и коммунальной инфраструктуры. В 2011 году собрано более трех миллионов тонн зерна. Большое внимание уделялось благоустройству городов и сел, развитию образования, здравоохранения, науки, культуры, спорта. Принят ряд важных законов, направленных на поддержку семей с детьми и улучшение демографической ситуации в регионе. А впереди еще немало работы, поэтому мы должны сохранить и преумножить достигнутые успехи.

Пусть же наступающий год принесет в каждый дом удачу и благополучие, станет успешным и плодотворным в добрых делах и оправдает самые светлые надежды и ожидания!

От всей души желаю вам, дорогие мои земляки, в этот светлый семейный праздник здоровья, счастья, любви, домашнего тепла и уюта, прекрасного новогоднего настроения и исполнения заветных желаний!

 

Губернатор Оренбургской области Ю. А. Берг

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий