Муж, приревновав свою жену, нанес ножевые ранения двум молодым людям

5 января компания из пяти человек, женщины и четверых мужчин, продолжала празднование Нового года и наступление Рождества в одной из квартир в Промышленном районе Оренбурга.

Как сообщил следователь отдела по расследованию преступлений на территории Промышленного района СУ УМВД России по городу Оренбургу Евгений Бочаров, 30-летняя женщина была со своим мужем, который уже дважды находился в местах не столь отдаленных, в связи с чем не отличался спокойствием. Кроме всего прочего, он очень сильно ревновал свою жену, а последняя, даже зная о том, что ревность до добра не доведет, флиртовала с тремя парнями. Продолжительный период времени все было спокойно, молодые люди подшучивали друг над другом и разговаривали на бытовые темы. Через некоторое время женщина вышла на балкон покурить с одним из молодых парней. Заметив отсутствие своей жены, у мужа от количества выпитого спиртного взыграла ревность, от чего он впал в ярость. Не разобравшись в ситуации, он схватил со стола нож и побежал на балкон, где нанес молодому человеку, который разговаривал с его женой, удар ножом в область живота. Женщина испугалась от увиденного, стала кричать, забежала в комнату и позвала на помощь. Другой молодой человек сразу же побежал на балкон и попал под горячую руку, в результате чего получил два ножевых ранения в область живота. Сообразив, что натворил, ревнивец убежал из квартиры.

На улице мужчину в окровавленной одежде заметил наряд патрульно-постовой службы полиции, после чего он сразу же был задержан. Мужчина рассказал, что произошло и уже вместе с сотрудниками полиции вернулся в квартиру, где было совершено преступление.

В настоящее время задержанный водворен в следственный изолятор, ведется производство по уголовному делу по обвинению его в совершении преступления, предусмотренного п.б ч.3 б статьи 111 УК РФ «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий